БК "Донецк" Дядечко Сергея - чемпион Суперлиги

9 Июня 2012
БК "Донецк"  Дядечко Сергея - чемпион Суперлиги
БК "Донецк" - чемпион Суперлиги
12:04Пн, 9 Июль 2012ТелеграфСпортаналитик
"Донецк" сумел переломить ход игры и одержать четвертую подряд победу над "Азовмашем" со счетом 84-79.
Таким образом, выиграв финальную серию с "сухим" счетом 4-0, команда Саши Обрадовича завоевала титул чемпиона Суперлиги.

Суперлига

Финал

"Азовмаш" - БК "Донецк" 79:84 (23:24, 28:8, 19:28, 9:24)
"Азовмаш": Уолш (21), Ранчик (18 + 6 передач), Дроздов (16), Зайцев (10)
"Донецк": Стояновски (17 + 5 подборов), Раденович (16 + 5 подборов), Кравцов (12), Авдалович (12), Пустозвонов (11)

Источник:

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16 Июня 2017

«Монако» Сергея Дядечко вновь сыграет в Лиге чемпионов

Баскетбольный клуб «Монако» украинца бизнесмена Сергея Дядечко второй год подряд будет участвовать в Лиге чемпионов ФИБА. Подробнее
6 Июня 2017

Фонд Сергея Дядечко представляет: американский футбол объединяет Европу и Азию

В субботу 10 мая в 13-00 в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского состоится беспрецедентный для Украины матч по американскому футболу между столичными «Патриотами» и сборной лучших игроков лиги Объединенных Арабских Эмиратов «Фэлконс». Подробнее
27 Мая 2017

«Монако» Сергея Дядечко в упорной борьбе уступил АСВЕЛу в четвертьфинале

Баскетбольный клуб «Монако» украинца бизнесмена Сергея Дядечко в упорнейшей борьбу уступил в четвертьфинале плей-офф французской лиги Pro A АСВЕЛу из Лиона. Подробнее
25 Мая 2017

«Монако» Сергея Дядечко сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф

Баскетбольный клуб «Монако» украинца бизнесмена Сергея Дядечко сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф французской лиги Pro A. Подробнее